CODICE: 24847
S. A.

AVANGUARDIE 1950-1990. ASTA 747

ArgomentoPittura e Arte Contemporanea

Anno1990

Pubblicato das. e.

Formatoin ottavo

Luogo di stampa Milano

Numero di pagine pp. non numerate

IllustrazioniIll. a colori

Rilegaturaleg. bross.

NoteBuon es., piccoli difetti ai tagli

9,00

1 disponibili

Spedizione Gratis

sopra ai 29€

Pagamenti sicuri

Paypal, Carte di credito & Bonifico Bancario

    Per dettagli, dubbi o informazioni su quest'opera non esitare a contattarci